Могу ли взыскать компенсацию за причинение вреда здоровью с бывшего парня?
Здравствуйте! Могу ли я спросить у него выплату за причинение вреда здоровье? И могу ли я написать в таком случаи заявление? Меня избил бывший парень в пьяном состоянии, 12 ноября 2019 года, в 19-20 часов вечера. Вчера ходила сняла побои. Результаты есть. Отправила вам документы.
12 ноября пришел домой в пьяном состоянии и за ним пришли хозяйка квартиры с двумя сыновьями. мы поговорили с ними и ушли они. Потом бывший парень начал на меня наезжать, я в это время собирала вещи чтобы отправить лишние вещи к бабушке. Он начал идти ко мне пиная мои вещи, начал кидать мне по голове пакет с одеждой. взял за шею и я упала на пол на колении, потом грохнул меня резко животом на пол. еле еле выкручиваясь т него всала на ноги. Потом он встал и взял меня в шею и когда прислонял меня об стену ударил меня головой об стену и душил меня, но я во время пнула ему в пах. И ушла в край, потом ушол на кухню, потом пришел опять за шею взял и грохнул меня на пол на живот и начал мне закрывать лицо тряпкой ерной, потом душил меня руками и я ему в лицо ногтями не то в глаз, не то в щеки нажала чтоы освободитья от него. потом дал по щеке с кошелком. Сейчас у меня болит шея сзади справа, плечо правая, спина вся, на коленях у меня синяк, на локтях синяк, тупая травма живота.
- талон 003.jpg
- талон 002.jpg
- талон 001.jpg
- Ренген.jpg
- по словам.jpg