Сейчас опять прислали запрос, можно ли сделать новое доп соглашение на продление сроков?
Добрый день. У нас есть контракт по вэд с иностранной фирмой. Отправляли деньги по этому контракту и не можем ввести товар на территорию Крыма. Вопрос, дополнительное соглашение повторное на продление сроков поставки для таможни имеет смысл быть? Контракт от 2015 года, делали продление до 2019, вопросов у таможни не было. Сейчас опять прислали запрос, можно ли сделать новое доп соглашение на продление сроков?
Да не возникнет, если будут подтвержденные договоренности сторон, т.е. ваше дополнительное соглашение будет подписано с 2 сторон надлежащим образом.