Чем грозит подписание задним числом документа от руководства?

Руководство составило новый приказ от 27.07.2012г. " Приказываю возложить обязанность по контролю действующей лицензии контрагента на сотрудника,отвечающего за данного контрагента"

Раздали ДС от 04.06.2013 г - прием на работу, подписать что с приказом ознакомлена.

Вопрос: Чем это грозит мне если я подпишу, этой обязанности небыло возложенно ранее.

И чем грозит если я не подпишу документ задним числом. P.S. мне в декрет 12 января.

, Елена, г. Подольск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Елена.

Раздали ДС от 04.06.2013 г — прием на работу, подписать что с приказом ознакомлена.

И чем грозит если я не подпишу документ задним числом.

Вам не следует никакие документы подписывать задним числом, это не правомерно  и никто вас не имеет право к этому принудить. Если руководитель будет настаивать на этом, то вам следует отказаться, сказать, что это неправомерное требование и вы напишите на него жалобу в прокуратуру