Правомерно ли запрещают возить детей внутри тележек в магазине?
У меня сын 4.5 лет. У него больные ноги, и он быстро устает. Обычно по улице он передвигается на самокате, а зимой вожу его на самокате. При входе в продуктовый супермаркет обычно сажаю его внутрь продуктовой тележки. Туда же складываю продукты. Вчера по этой причине охранник и администратор меня не пустили в магазин. Либо вытаскивайте ребёнка из тележки, либо уходите. Мотививовали они это внутренними правилами. Хотя никакой информации об этом нигде не было указано. Сегодня около тележек повесили табличку, запрещающую перевозку детей внутри. Правомерен ли такой запрет? Тележки не являютя стерильными. В них возят и картофель и прочие овощи и не только.
- IMG-20191113-WA0000.jpg