Мне надо ждать снова решения суда и оспаривать сумму взыскания или идти в суд и оспаривать там?
Мной было отменено решение суда. Сейчас МФО подадут снова и будет второй суд. У меня нет на руках договора с МФО. Мне надо ждать снова решения суда и оспаривать сумму взыскания или идти в суд и оспаривать там? Но, вопрос... На основнании чего? Если даже не имею понятия как расчитавалась сумма взыскания.
Решение, которое отменили во вложении. Что делать далее?!
- IMG_20191113_163918.jpg
договор должен быть приложен к их заявлению на выдачу судебного приказа, можете ознакомиться у мирового судьи.