Урегулирование вопроса с выселением жильцов, которых заселил владелец доли квартиры

мой бывший муж и его брат , оба инвалиды пропали 2013 году в месте с матерью. сейчас человек который оформил опеку над ними требует освободить квартиру и выгнать моих жильцов.

Что мне делать , я все эти годы платила по из долгам и за свет и за квартиру и сделала ремонт. К тому же квартиру сдаю это мой единственный доход.

что мне делать?

, Кетеван Байбара, г. Москва