Скажите, пожалуйста, я поступил на очное обучение в институт, на магистратуру, имею диплом об окончании
Скажите, пожалуйста, я поступил на очное обучение в институт, на магистратуру, имею диплом об окончании бакалавриата, имеется справка нужной формы об обучении, но получил повестку явиться, дадут ли мне отсрочку и не заберут ли в армию, даже при наличии этих Документов
Нет, не могут.
Вам по смыслу приказа Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400
для целей предоставления отсрочки необходимо представить справку об обучении, на основании которой примут решение о предоставлении отсрочки.