Приватизация ведомственной квартиры без участия несовершеннолетних детей

Добрый день, хочу приватизировать ведомственную квартиру. Можно ли это сделать только на меня, без участия несовершеннолетних детей 5 и 1 год. Если я их выпишу не момент приватизации. Спасибо

, Константин Маминов, г. Новотроицк

Здравствуйте, Константин!  Уточните, пожалуйста, что значит «ведомственная квартира»? Действующий Жилищный Кодекс РФ, введенный в действие  в 2005 году, содержит понятие «служебное жилое помещение», Вы это имели ввиду?