Какие могут быть последствия по данной расписке?

Текст расписки:

"__" ноября 2019 г.

Я, ________________________________________, паспорт: серия _____ номер __________,

(Ф.И.О.)

выдан ____________________________________________,

(кем и когда)

зарегистрированный по адресу (прописка): ______________________________________

Обязуюсь оплатить (перечислить) за услуги помощи в получении денежного кредита - ФИО паспорт----------------регистрация

денежные средства в сумме 000 (сумма прописью) рублей, после получения кредита - 000руб ставка - 13,5%, на 5 лет, от ПАО "?????". Оплатить (перечислить) комиссию за услуги помощи обязуюсь на счет -?????????? открытый в ПАО "????" на имя ???

Данный документ считается действительным, только после получения мной (Ваши ФИО) кредитных денежных средств в размере 000 рублей по кредиту - от ПАО "??????". После оформления и получения кредитных денежных средств, обязуюсь произвести оплату в течении 2-х рабочих дней.

"__" ноября 2019 г. подпись: _______________/ расшифровка ______________________/

Главное условие договора и расписки - оплачиваете мою комиссию, после получения кредита!

Текст расписки подготовлен с соблюдением всех правовых норм. Договор или расписка становятся действительными, только после получения Вами денежных средств по этому кредиту в кассе банка. После того, как у Вас на руках будет чек оплаты комиссии на указанный в расписке счет, договор или расписка становятся недействительными! Все возникающие вопросы, можете обсудить с любым юристом!

Уточнение от клиента

расписку просят написать  от руки   будет ли она иметь юр силу если откажут в кредите?

, алексей, г. Москва
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

В расписке же указано, цитата: Договор или расписка становятся действительными, только после получения Вами денежных средств по этому кредиту в кассе банка.