Куда мне нужно обратиться по поводу получения жилья?

Здравствуй Я СИРОТА, НО МНЕ УЖЕ 26ЛЕТ, СВОЕГО ЖИЛЬЯ НЕТ, НО ПО СУДУ БЫЛО ЗАКРЕПЛЕНО ДОМ В ДЕРЕВНЕ НО В НЕМ НЕТ УСЛОВИЙ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ, МОГУ ЛИ Я КУДА ТО ОБРАТИТЬСЯ ПО ПОВОДУ ЖИЛЬЯ

, анастасия, г. Новосибирск
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, если ране Вы не заявляли о своем праве на получение жилья и не вставали на очередь в администрации региона, то, к сожалению время уже упущено, это можно было сделать до 23 лет. Сейчас можете только встать на очередь как нуждающийся в жилье на общих условиях, обратившись в администрацию муниципалитета.