Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Законность строительных действий?

Новые соседи строят дом, он превышает уровень разрешающей постройки по высоте. Подсыпают грунт, поднимая общий уровень своего участка где- то на 1 метр. законно ли это? куда

обратится в случае незаконности,

17 Октября 2013, 22:44, вопрос №258566 татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    «Жилищный кодекс Российской Федерации» от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 02.07.2013), Статья 137. Права товарищества собственников жилья

    17 Октября 2013, 22:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats