Как прекратить попытки снятия средств с моей банковской карты?
Имею долги перед банком Тинькоф и 10 МФО,естественно с просрочками. В настоящее время не имею возможности оплачивать (в первую очередь проценты по этим кредитам). Обращения в другие банки с целью реструктуризации долгов ничего положительного не принесло,по многим причинам:имею задолженности,уже слишком стар,нет офиса,не тот регион и т.п. Всего я должен более 350 тыс.руб.Многие мои долги уже проданы коллекторам,которые звонят,угрожают и требуют рассчитаться. Я заключил договор с юристами компании "Стоп-Долг",но они не в состоянии мне оказать практическую помощь. И что делать не представляю!