Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что будет если поймали по кантрольный закупке?

Здраствуйте , пишет вам 17 летний юнеша, Вот меня паймали при кантрольный закупки на 800 рублей , при обаски нашли при себе (в карманах) 0.3 г.р лигальных курительный смеси , судим не был , условного срока нет, сам не курю в наркологии не чего не пакозало, сам спорцмен. Я во всем сазнался , явка с повиной . Вот хотел узнать могу я расчитавать на условый срок ? подскажите пожалуйста.

17 Октября 2013, 22:29, вопрос №258548 рома, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 02.07.2013) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе

    17 Октября 2013, 22:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Если вопрос ставится может ли быть условный срок или нет. То в случае если не откажитесь от явки с повинной и выберете особый порядок рассмотрения дела в суде 100% Вам дадут условный срок. Если же откажетесь от явки с повинной и попробуете отстаивать свои права, то 90% что Вам дадут условный срок, но и есть шанс что Вас оправдают. Необходимо знать, какая служба Вас задержала ФСКН или МВД. если МВД, то кто ППС, ДПС, ОУР, участковый и так далее, как это было изъято, кто был понятым и т.д, на основание чего проводилась данное ОРМ. За получение более подробной информации можете обратиться на мою электронную почту Mirasedik@mail.ru

    17 Октября 2013, 22:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    100% об условном наказании я бы не стал говорить, ибо нам не известны все обстоятельства, единственное, мы знаем мнение неграмотного спортсмена, который курит всякую дрянь, что еще хуже сказывается на его умственной деятельности.

    Паренек, не стыдно в 17 то лет, быть настолько необразованным? 

    18 Октября 2013, 05:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats