Что ожидает компанию подростков, угнавших и разбивших машину?

Компания несовершенен летних подростков взяли автомобиль у родственника без его ведома и поехали кататься по городу, разбили машину. Что ожидает компанию подростков.

, Артур, г. Ижевск
Евгений Барановский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Артур.

Сразу отвечу на ваш вопрос, хорошего вашу компанию ничего не ждет. Многое зависит от позиции потерпевшего (вашего родственника). Что он будет делать, мне не известно. Будет ли он писать на вас всех заявление и что он в нем будет указывать? Не могу Вам дать полноценную консультацию, так как очень мало обстоятельств вы указываете. Но само по себе, то, что вы пишете, угон авто, хулиганство, все в группе лиц. Решайте вопрос с вашим родственником.

Здравствуйте Артур.

Сразу отвечу на ваш вопрос, хорошего вашу компанию ничего не ждет. Многое зависит от позиции потерпевшего (вашего родственника). Что он будет делать, мне не известно. Будет ли он писать на вас всех заявление и что он в нем будет указывать? Не могу Вам дать полноценную консультацию, так как очень мало обстоятельств вы указываете. Но само по себе, то, что вы пишете, угон авто, хулиганство, все в группе лиц. Решайте вопрос с вашим родственником.