Можно ли благоустроить территорию садоводства детской площадкой и что для этого необходимо?
В садоводстве имеется общий участок,на котором в данный момент паркуются машины.Жители садоводства(не все) просят председателя,чтобы им разрешили благоустроить этот участок детской площадкой,возможно даже своими силами или желающими собрать необходимую сумму для этого.Во-первых не все с этим согласны,во-вторых сам председатель не хочет этим заниматься.Как нам быть? Если ли у нас какие-нибудь Варианты?