В процессе покраски ограждения на автомобиль из-за ветра попала краска, кто виноват в этой ситуации?

Здравствуйте

Красили ограждение, натянули сигнальные ленты часть оборвали водители, установлен знак остановка и стоянка запрещена.

Припарковался автомобиль где оборвали сигнальную ленту в процессе покраски ограждения на автомобиль ветром попала краска . Кто виноват в этой ситуации?

  • IMG_20190724_141100
    .jpg
  • IMG_20190724_134210
    .jpg
, Павел, г. Ульяновск
Ярослав Евдокимов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Так как вы при парковке автомобиля были нарушены запрещающие знаки, то в данной ситуации виновников является водитель припаркованного транспортного средства.