Законно ли нам отказали в улучшении жилищных условий?
многодетная семья . не имеем в собственности недвижимости . нам отказали в постановки на учет как нуждающаяся семья . они правы? имеет ли значение имущество родственников
Анастасия добрый день. Имущественное положение родственников не имеет значение в вашем вопросе. Вам отказали устно или письменно? Если есть письменный отказ — прошу прикрепить его сюда для ознакомления или отправить мне на почту: urkab74@mail.ru
С уважением, юрист, правовой эксперт социальных правоотношений г. Челябинска Дмитрий Шлёмин ur-kab.ru