8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отказаться от заключения контракта и не попасть в РНП, если была допущена ошибка?

Добрый день, у нас вопрос по 44 фз, сложилась такая ситуация не очень приятная, был проведен конкурс и была доподача ценовых предложений, и при доподаче на площадке росэльторг, поставили галочку (а как оказалось ее надо было) и к заказчику наша цена ушла с минусом. О чем узнали, когда заказчик позвонил. Звонили на площадку, они сказали, не надо было ставить галочку. И получается, что мы выиграли. И подскажите как быть, чтобы не заключаться и не попасть в РНП…

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Сергей Балахонцев
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно ст. 54 Закона 44-ФЗ

1. По результатам конкурса контракт заключается на условиях, указанных в заявке на участие в конкурсе, поданной участником конкурса, с которым заключается контракт, и в конкурсной документации. При заключении контракта его цена не может превышать начальную (максимальную) цену контракта, указанную в извещении о проведении конкурса.

6. Непредоставление участником конкурса, заявке на участие в конкурсе которого присвоен второй номер, заказчику в срок, установленный настоящей статьей, подписанных этим участником экземпляров контракта и обеспечения исполнения контракта не считается уклонением этого участника от заключения контракта.

Исходя из вышеизложенного, Вам придется заключать контракт в соответствии с предложенной заявкой… в противном случае Вы будете признаны уклонившимся от заключения контракта и как следствие Вас внесут в РНП.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я после ранения нахожусь в госпитале и хочу узнать как ие есть возможности разорвать контракт с Минобороны РФ
Здравствуйте! Я после ранения нахожусь в госпитале и хочу узнать как ие есть возможности разорвать контракт с Минобороны РФ
, вопрос №4091091, Владимир, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту и когда я проходил мед комиссию у меня была справка то что я
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту и когда я проходил мед комиссию у меня была справка то что я состою в наркологическом диспансере у врача нарколога и мне сказали то что нельзя мне итди и потом сказали то что мне в областном военкомате сказать то что я не состою у них на учёте и не знаю от куда они взяли справку то что на учёте у них не состою можно ли мне отказаться от контракта пока нахожусь в военной части? Кучеренко Александр Григорьевич 05.02.2006рождения Кемеровская область г.прокопьевск
, вопрос №4090264, Александр Кучеренко, г. Москва
Военное право
Когда подписывал контракт и проходил медкомиссию этого не было
Добрый день. Я получил ранение и в госпитале обнаружили ВИЧ и гепатит с. Когда подписывал контракт и проходил медкомиссию этого не было. Могу ли я доказать что эти болезни я получил при прохождении службы и комисоваца по группе Д?
, вопрос №4089873, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 12.11.2019