8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я частями оплачивать штраф, если дело передали судебным приставам?

Здравствуйте. 29 июня вышло постановление автоштрафа в размере 5000рублей. Я про этот штраф забыла. Сегодня 12 ноября, дело передали судебным приставам. Я не работаю как официально, так и не официально. То есть, доход у меня нулевой. Могу ли я частями платить этот штраф?

, Елена, г. Екатеринбург
Евгения Родина
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Елена. Согласно части 1 ст. 37 Федерального закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» те, Елена. Согласно части 1 ст. 37 взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.

Желаю Вам удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Нужно ли оплачивать штраф, если постановление о правонарушении вынесено 19
Добрый вечер, вынесено решение суда апелляционной инстанции (МГС) по делу об административном правонарушении. Я его еще не получил. Хочу его обжаловать во 2 кассационном суде. В связи с этим возник ряд вопросов. 1. В течение какого срока нужно успеть обжаловать 2. как быстрее и эффективнее получить решение МГС 3. Должны ли быть копии решений судов заверены круглой печатью? 4. Жалоба подается непосредственно в кассационный суд? 4. Нужно ли оплачивать штраф, если постановление о правонарушении вынесено 19.08.2023?
, вопрос №4092395, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
, вопрос №4092182, Оксана Лайфовая, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте.я работаю вахтой официально, но сейчас работы нету, могут ли мне начислять долг если нет работы?
Здравствуйте.я работаю вахтой официально,но сейчас работы нету ,могут ли мне начислять долг если нет работы?
, вопрос №4091444, Владислав, г. Абинск
Исполнительное производство
Если есть задолженности перед судебными приставами в размере более одного миллиона рублей, могу я спокойно передвигаться по России на самолёте?
Если есть задолженности перед судебными приставами в размере более одного миллиона рублей, могу я спокойно передвигаться по России на самолёте?
, вопрос №4090540, Денис, г. Уфа
Все
Здравствуйте подскажите пожалуйста имеет ли право судебные приставы
Здравствуйте подскажите пожалуйста имеет ли право судебные приставы ставить ограничение на машины если муж на ходится на Сво и на данный момент исполнительный лист приостановлен так как оформили кредитные каникулы
, вопрос №4090046, Татьяна,
Дата обновления страницы 12.11.2019