Можно ли забрать РВП не сразу после оформления, а через 3-4 месяца?

Здравствуйте,

Мой муж француз. Мы собираемся сделать ему РВП. Так как РВП рассматривается 4 месяца, а частная виза моего мужа длиться не более 3 месяцев, можем ли забрать РВП не сразу, а предположим, через 3-4 месяца ?

, Аделя, г. Москва
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Да можете, проставить штамп РВП вы сможете в любой момент, из тех 3 лет, на который он вам будет выдан.