Что можно предпринять, если УК не выдает акт о технологическом присоединении?

В собственности имеется нежилое помещение. Для заключения договора с энергосбытовой компанией требуется наличие Акта о технологическом присоединении. Управляющая компания такой акт выдавать отказывается. Без причины, просто не выдает, заявления теряет и т.д. Так как перепродает электроэнергию по завышенным ценам. Как получить акт при противойдействии УК?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Если по закону такие документы обязана вам предоставить ук, то только обязать ее в судебном порядке выдать вам такие документы.