Возможна ли какая-то компенсация за строительство дома?

Построили с мужем дом, документы на него оформили в 2015 г, полезная площадь дома 200 кв. м. Возможна ли какая то компенсация за строительство дома?

, Людмила, г. Екатеринбург
Инна Баканова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Людмила!

Для ответа на вопрос о возможности получения субсидии от государства не достаточно данных. Площадь помещения, приходящаяся на оного человека, имеет значение.

Более подробную информацию о порядке получения субсидии можно прочитать здесь https://pravoved.ru/question/1765101/.

Консультация давалась 2 года назад, но данные до сих пор актуальны.