Как быть, если потерпевшая в ДТП не хочет идти на примирение?

Здравствуйте было ДТП я стоял на краю дороге припаркованный в меня в ехал автомобиль пассажир погиб на месте завели уголовное дело по статье 264ч3 вину заделали обоюдной потерпевшая примериться не хочет что делать

, Дмитрий, г. Москва
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

Дмитрий, добрый день
для ответа на Ваш вопрос нужно изучить полностью все уголовное дело, все материалы,  в т.ч. назначить и провести по делу дорожно-трассологическую экспертизу. а так на ваш вопрос не ответишь...