Могу ли я игнорировать требования моей матери при воспитании своего ребенка?

Бабушка,моя мама,любит ребёнка,но она всячески доводит меня,я сделала то не так,это не так,я не правильно воспитываю ребёнка,я её не лечу подобным образом ,когда она болеет ,при том что мы соблюдаем предписание врача,но мы же горчичники не накладываем,травками всякими не поим .Маму злит ,что я не делаю ,что она говорит,и она грозиться подать в опеку будет жалываться,что я не лечу ребёнка,не смотрю за ней.Хотя в сад она ходит чистенькая,в чистой поглаженной одежде , весёлой девочкой.Часто болеет ,но это адоптация,как нам сказала врач.Что же мне делать в этой ситуации? Могу ли я её игнорировать по закону?И как мне с ней справиться? Разговоры не помогают

, Angelina, Брест