Где найти перечень населенных пунктов, отнесенных к пострадавшим от взрывов на Семипалатинском полигоне?

Где найти перечень населенных пунктов, отнесенных к пострадавшим от взрывов на Семипалатинском полигоне? Мы в данное время проживаем на территории России, но льготами не какими не пользуемся.Ранее проживали в г.Чарск Семипалатинской области

, Марина, г. Анжеро-Судженск
Нурлан Алимбетов
Юрист, г. Москва

О перечне населенных пунктов бывшей Казахской ССР, подвергшихся радиационному воздействию (с изменениями на 8 февраля 2002 года)

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИРАСПОРЯЖЕНИЕот 15 марта 1995 года N 356-рО перечне населенных пунктов бывшей Казахской ССР, подвергшихся радиационному воздействию

1. Населенные пункты, подвергшиеся радиационному воздействию в результате ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне 29 августа 1949 года: а) населенные пункты, население которых получило суммарную (накопленную) эффективную дозу облучения, превышающую 25 сЗв Семипалатинская область Бескарагайский район Алгобас (Алгабас)Бодене (Буденя)ДолоньЖана-Куш (Жанакуш)КанонеркаКарабашКомсомольскийКордон БеркаинКордон ВышкаКордон ВстречныйКордон НовыйПодорелСольпромФерма ПланкеЧаганСтанция ЧаганЧеремушкаБородулихинский районАлексеевкаВерхняя Жайма2-е отделение (бригада) совхоза КоростелевскийЖаймаКазбекКоростелиРазъезд N 39СеменовскийСтепановкаТарск (Тарский)ТолумгожаЖанасемейский районБайтанатКордон БугорокКордон ЕрусаликКордон ЛитовченковскийКордон Теплый УголЛесничество ТюменьМещанка (Мещанский)Николаевка (населенный пункт дополнительно включен распоряжением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2002 года N 156-р)Оторвановка; б) населенные пункты, население которых получило суммарную (накопленную) эффективную дозу облучения больше 5 сЗв, но не более 25 сЗвСемипалатинская областьБескарагайский районБестерекИзвестковыйКарамурза (Карамырза)Кара-ТагайКордон ГиликКордон ДжемурМостикБородулихинский районИвановскийКиякпай (Сарбас)Жанасемейский районЗыряновскийКордон ДальнийКордон ПограничныйКурмангужа.

2. Населенные пункты, подвергшиеся радиационному воздействию в результате ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне 7 августа 1962 года, население которых получило суммарную (накопленную) эффективную дозу облучения больше 5 сЗв, но не более 25 сЗвПавлодарская областьМайский районКызылкудукСемипалатинская областьБескарагайский районКордон ТополькаЖанасемейский районМолдары (Курчатов)

Станция Конечная

С уважением Нурлан Алимбетов.

Марина
Клиент, г. Анжеро-Судженск

А если г.Тарска нет и не было в Семипалатинской области, а есть Чарск, куда нужно нам обратиться и какие действия произвести, для того, чтоб он был дополнительно включен в перечень данных населенных пунктов

Марина, для этого нужно изменить постановление правительства. :(

С уважением Нурлан Алимбетов.