Как правильно составить трудовой договор по совместительству?

добрый день, скажите пожалуйста, принимаем менеджера по продажам по совместительству, но его доход состоит от минимального оклада + % от продаж, как правильно прописать это в трудовом договоре по совместительству?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Содержание трудового договора регламентировано в ст. 57 Трудового кодекса РФ. Поэтому и пишите реальные условия оплаты труда. Если минимальный оклад-это МРОТ, то и указывайте  11 280 рублей в месяц, и установленный процент доплат за уровень продаж.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.