Как оградить себя от настойчивых звонков банка после решения суда?
В районе где я не прописана уже 2 года прошёл суд без моего присутствия. Вынесено решение об уплате всех задолжностей банка, включая проценты, неустойки и т.п. После этого возобновились чрезмерно настойчивые, ежедневные звонки из банка. Они настаивают, чтобы я в кротчайшие сроки оплатила задолженность, мол завтра уже последний день, когда я это должна сделать и всё в таком духе. Я плачу каждый месяц в меру своих возможностей, поскольку не работаю. Решение суда прислали по моей просьбе мне на электронку. Там сроков никаких не указано.
Какие ответные меры воздействия мне можно применить к банку, чтобы они мне не звонили, не вводили в заблуждения, не угрожали.
