Сохранилось ли мое прикрепление к моей стоматологической поликлинике в Петербурге после переезда в Москву?
Здравствуйте. Я жил в СПБ и был прикреплен там к стоматологической поликлинике своего района. При переезде в москву мне пришлось поменять страховую компанию и прикрепиться к другой обычной поликлинике, в которой нет стоматологического отделения. Сохранилось ли мое прикрепление к моей стоматологической поликлинике в Петербурге? Могу ли я прийти туда и безплатно вылечить зуб, который у меня сильно так болит.