Сохранилось ли мое прикрепление к моей стоматологической поликлинике в Петербурге после переезда в Москву?

Здравствуйте. Я жил в СПБ и был прикреплен там к стоматологической поликлинике своего района. При переезде в москву мне пришлось поменять страховую компанию и прикрепиться к другой обычной поликлинике, в которой нет стоматологического отделения. Сохранилось ли мое прикрепление к моей стоматологической поликлинике в Петербурге? Могу ли я прийти туда и безплатно вылечить зуб, который у меня сильно так болит.

, ПЕТР, г. Москва
Зоя Лысенко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день! Вы можете даже онлайн на сайте mos.ru прикрепиться к любой стоматологической поликлинике Департамента здравоохранения Москвы.  И воспользоваться лечением по месту жительства. В случае обращения с экстренной помощью, при наличии полиса, Вам не могут отказать  в приеме. Не совсем понятен вопрос «пойти туда», если между СПБ и Москвой 600 км.  Всего доброго!

Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
При наличии полиса вам и так обязаны оказывать базовые бесплатные медицинские услуги. А при наличии острой боли, даже и без полиса, в любой «государственной» стоматологической клинике.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.