Как мне теперь можно прописаться в данное жилье?

Я по неопытности купила часть дома. Второй собственник умер. Его дочь написала заявление на наследство но не оформила как теперь мне прописатся с ребёнком у нас другого жилья нет и прописки тоже

, katua, г. Москва
Нурлан Алимбетов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Katua

Вы можете зарегистрироваться по месту жительства только с согласия всех собственников. К сожалению, нужно чтобы наследница оформила наследство как можно скорей и дала согласие на постоянную регистрацию.

С уважением Нурлан Алимбетов.