Как я могу посмотреть все списания по долгу за квартиру?

Добрый день ,возник такой вопрос. Как я могу посмотреть все списания по долгу за квартиру, за отопление

, Александр, г. Москва

Добрый день, Александр!

Если списание производят судебные приставы, то Вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства, а также вправе обратиться с заявлением к приставу с просьбой выдать справку, где будет указано, когда, какая сумма от вас приходила (взыскивалась и куда она перечислялась.