Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Взыскания полученные в СИЗО до вступления приговора в законную силу

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , считаются ли законными нарушения , полученные в СИЗО до приговора ? Готовим документы на УДО , важно знать. Спасибо.

17 Октября 2013, 20:54, вопрос №258418 светлана ильина, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Если эти взыскания не признаны вышестоящим должностным лицом, прокурором или судом незаконными, то они также будут учитываться при решении вопроса судом об условно-досрочном освобождении, поскольку имеются в личном деле осужденного.

    17 Октября 2013, 21:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Да законны если они не сняты  как поощрения и не погашены в течении года

    удачи!!!!

    17 Октября 2013, 23:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats