Как оспорить постановление, если в акте медицинского освидетельствования и в протоколе разные даты?

В августе 06.08.19 остановили с подозрением на нарк. опьянение, прошли освидетельствование. Отпустили. Но уже в этом месяце 01.11.19 меня остановили и дали на руки протокол с нарушением 12.8 и актом медицинского освидетельствования. Только вот дата составления протокола ноябрь (01.11.19), а время правонарушения август (06.08.19), в медицинском акте дата август, а дата окончания экспертизы ноябрь. Результат - установлено состояние опьянение, 01.10.19. Это нормально или это можно это использовать что бы оставить права?

, Вадим, г. Самара
Михаил Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Это нормально. Однако это не отменяет того, что при производстве по делу могли иметь место грубые процессуальные нарушения. Имеет смысл для начала ознакомиться с материалами дела и проверить доказательства на предмет допустимости.

Если у вас есть еще какие-то вопросы, или требуется помощь в осуществлении защиты по данному делу, то вы можете обратиться ко мне в личном чате.