Могут ли передать дело в Ялту, если его из Ялты переводили в Краснодар?

30.09.2019 дело из Ялты по моему ходатайству передали по «подсудности» в Краснодар , через месяц на. Сайте появилась отметка что дело передали в делопроизводство суда Ялты! Что это значит ??

, арсен, г. Краснодар
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Позвоните в суд и уточните. Если вам не ответят — напишите письменный запрос