Как действовать, если в услуге отказали после внесения суммы за бронирование?

Добрый день.25 октября у ребенка был день рождения.За неделю я обратилась в организацию занимающиеся анимацией.Меня попросили скинуть им на карту 1 тысячу рублей для бронирования.Скинули.ближе к этому дню просят скинуть еще 1000 рублей, тк мы находимся за городом..для того чтобы они могли оплатить дорогу аниматтру.тут меня осенило.какие еще деньги? Сказала что по приезду мы расчитаемся с вами.они не поверив мне на слово,хотя я им уже до этого оплатила 1000р для брони.этого для них было не достаточно.я отказалась платить, они аннулируют мой заказ и не возвращают деньги. Что мне делать в этом случае? Кто прав ?

, Делара, г. Уфа

Добрый день, Делара.

За неделю я обратилась в организацию занимающиеся анимацией.Меня попросили скинуть им на карту 1 тысячу рублей для бронирования.Скинули

.

Вы заключали с этой организацией какой-то письменный договор? В вашем переводе им денег, вы указали в квитанции назначение платежа? Если да, все это у вас есть, то вы имеет право вернуть перечисленные им деньги, для этого вам нужно написать им претензию с вашими требованиями.