Возможно ли расторжение исполненного государственного контракта со снижением стоимости более 10%?

Добрый день! Заключили контракт на электронной торговой площадке, исполнили, надо расторгнуть. Но сумма исполнения уменьшилась более чем на 10% от прописанной в контракте. как поступить сторонам? Доп.соглашение об уменьшении стоимости контракта? а потом доп.соглашение о расторжении контракта?

  • Контракт № 2
    .docx
, Наталья, г. Архангельск