8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться для решения проблемы с отсутствием прописки?

Добрый день. Моя ситуация просто замкнутый круг. Начну с того что мы с мужем и двумя детьми проживаем в Москве. Муж работает,я домохозяцка. У нас двое несовершеннолетних детей. Девочка учиться во втором классе в московской школе. Второго не взяли в сад так ка у меня нет прописки. Была временная регистрация на год. Я не могу оформить не одни документы. Не встать на биржу труда, не могу выйти на работу так как мне не дают сад для второго ребенка. Я ходила в соцзащита, меня в мягкой форме послали,сказали езжайте по прописки и там все оформляйте. Я хотела собрать документы для социального жилья. У меня нет где прописаться в Москве. Вот и получается замкнутый круг. С чего начать? Ребенок учиться в Москве,муж работает официально в Москве. Да брак у нас гражданский.

С чего начать? Куда обращаться по такой ситуации?

Показать полностью
, ирина петровна, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
8.2 рейтинг

Надо делать постоянную регистрацию. Без этого у вас ничего не получится, ни с жильем, ни с пособиями..

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Куда обращаться, что бы суд выдал ей решение суда?
Здравствуйте! Девушка хочет развестись с мужем осужденным по уголовной статье сроком более 3 лет! Проблема в том, что копию приговора ей в суде не выдают, заявление подавала несколько раз, но не получила никакого ответа. Куда обращаться, что бы суд выдал ей решение суда?
, вопрос №3148166, Дмитрий, г. Москва
Хищения
Неизвестный человек сфотографировал пасспорт в моё отсутствие и оформлен по этим данным микро займ, в камеры замечено не было, куда обращаться и как можно решить данный вопрос?
Неизвестный человек сфотографировал пасспорт в моё отсутствие и оформлен по этим данным микро займ, в камеры замечено не было, куда обращаться и как можно решить данный вопрос? Так же была украдена электронная сигарета
, вопрос №3220498, Егор, г. Москва
Административное право
Куда обращаться и что для этого нужно?
Здравствуйте, такая ситуация, открыл общепит небольшой доставка , самовывоз. А рядом пивные магазины и там постоянно на лавке сидят Алкаши сидят, отпугивают людей. Мамы с детьми бояться подойти взять , что то у нас. Они Постоянно орут , ломают лавки , пугают мой персонал , есть ли законные методы решения этой проблемы?один из них местный дурачок, соседи привыкли и ничего нехотят с этим делать . Куда обращаться и что для этого нужно ?
, вопрос №3284488, Тимур, г. Москва
Военное право
Куда обращаться за региональной выплатой при ранении на украине?
Куда обращаться за региональной выплатой при ранении на украине? Со слухов и информации из интернета надо обращаться в МФЦ по месту прописки. Но по месту прописки в МФЦ никто ничего не знает. Они отправили меня в военкомат. Там таже история. Всех обзвонили никто не в курсе. И отправили обратно в МФЦ.))))
, вопрос №3348738, сергей, г. Владикавказ
Дата обновления страницы 11.11.2019