Куда обращаться для решения проблемы с отсутствием прописки?

Добрый день. Моя ситуация просто замкнутый круг. Начну с того что мы с мужем и двумя детьми проживаем в Москве. Муж работает,я домохозяцка. У нас двое несовершеннолетних детей. Девочка учиться во втором классе в московской школе. Второго не взяли в сад так ка у меня нет прописки. Была временная регистрация на год. Я не могу оформить не одни документы. Не встать на биржу труда, не могу выйти на работу так как мне не дают сад для второго ребенка. Я ходила в соцзащита, меня в мягкой форме послали,сказали езжайте по прописки и там все оформляйте. Я хотела собрать документы для социального жилья. У меня нет где прописаться в Москве. Вот и получается замкнутый круг. С чего начать? Ребенок учиться в Москве,муж работает официально в Москве. Да брак у нас гражданский.

С чего начать? Куда обращаться по такой ситуации?

, ирина петровна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо делать постоянную регистрацию. Без этого у вас ничего не получится, ни с жильем, ни с пособиями..