Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Судебная практика по ст. 154 УК РФ

Пишу дипломную работу о незаконном усыновление (удочерении). Возник вопрос о использовании суд.практики. Но её свежей вообще нет! Нужна не младше 2010 года. Нигде не могу найти.

Может вы знаете? Помогите!

17 Октября 2013, 20:18, вопрос №258366 Анастасия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats