Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Интеллектуальная собственность

Срочно хочу ездить без прав

Здравствуйте уважаемые . !!Подскажите мне пожалуйста ..Могу ли я не регистрировать свой автомобиль и ездить без прав ? И что мне могут предъявить несправедливые представители власти ?

15 Ноября 2012, 05:58, вопрос №25836 Romchir, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Вы в своем уме?

    ст. 12.1, 12.7, 12.37 КоАП РФ это только малая часть всего, просто лень перечислять. Это помимо того, что каждый раз Вас будут задерживать и авто на стоянку отправлять.

    15 Ноября 2012, 06:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич

    Можете. До первого поста ГИБДД. Ну... или до второго...

    17 Ноября 2012, 13:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats