Может ли педагог-психолог работать психологом в ДОУ и давать частные консультации?

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Может ли педагог-психолог код 050706 работать психологом в ДОУ и проводить консультации в частном порядке

, Ольга, г. Челябинск
Дмитрий Шлёмин
Юрист, г. Челябинск

Ольга здравствуйте.

В этом случае педагог-психолог может беспрепятственно оказывать частные консультации и даже выдавать письменные заключения по поставленным вопросам заказчика, подтверждая такое заключение образованием/дипломом. В том числе работать в ДОУ.

В свою очередь хочу воспользоваться вашими услугами, если вы пишите от себя и являетесь педагогом-психологом.

Прошу связаться со мной по контактам на ur-kab.ru