Муж пьяный разбил витрину в магазине

Муж пьяный разбил витрину в магазине,

достал и выпил ликер.сейчас будет суд ущерб магазину выплатил в полном размере,претензий к нему они не имеют.осуждают по статье 161 ч.1.отегчающие обстоятельства-рецедив.что его ждет,характеристика с работы положительная

, дарья, г. Озерск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Дарья, здравствуйте!
Необходимо читать дело, однако я думаю что супругу дадут или исправ работы или условный срок, уверен что реально не посадят. однако желательно так составлять все документы, чтобы это была генеральная линия поведения.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер! Хотел бы уточнить вопрос? Дело уже окончено и Вашему мужу уже было вручено подписанное прокурором обвинительное заключение? Если да, то хотел бы тогда узнатьЮ Ваш муж выбрал рассмотрение дела в суде в особом порядке?