Каким образом можно получить свою зарплату?
Устроилась на подработку на АЗС по выходным, уборщицей. Отработала раза 3 по субботам и воскресеньям и все было нормально с оплатой. В эти выходные отработала опять, но работодатель не выходит на связь с субботы, не отвечает на звонки и сообщения, в WhatsApp сообщения не читает, хотя заходит регулярно. У меня никаких его данных нет, кроме телефона. А на АЗС куда я выхожу на подработку в смену говорят что они не имеют отношения к моему начальству(аутсорсинг) и у нас другая контора. Есть ли какие-то шансы получить свою зарплату? За 2 дня 1400 рублей.
За более детальной консультацией можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.