Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишили на 1, 6

Лишили на 1,6 за нетрезвое состояние12.12 2012г,решение суда вступило в силу с 10.01.2013г..Подскажите пожалуйста срок начинается с момента когда я сдам временные права или с постановлением суда?

15 Октября 2013, 23:55, вопрос №258330 Ирина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.08.2017 мы ответили на 450 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горяинов Александр Александрович

    Ирина, срок лишение права управления транспортным средством исчисляется со дня вступления Постановления в законную силу, т.е. с 10.01.2013г.

    16 Октября 2013, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats