Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение гражданства РФ

здравствуйте я гражданин Азербайджана ,получил среднее (полное) образование в городе Москве ,могу ли я подать на гражданство по упрощенной форме ??? и что мне для этого нужно???

17 Октября 2013, 19:42, вопрос №258328 Азим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 02.07.2013) «О гражданстве Российской Федерации» (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.09.2013)

    17 Октября 2013, 19:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Воробьев Евгений

    Здравствуйте Азим! Нет, для получения гражданства России в упрощенном порядке такого образования недостаточно.

    18 Октября 2013, 20:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats