Реализация Указа Президента РФ от 5 мая 1992 г. № 431 "О мерах по социальной поддержке многодетных семей"

Какова технология реализации Указа Президента РФ от 5 мая 1992 г. № 431 "О мерах по социальной поддержке многодетных семей" на практике!

в виду того, что пунктом 3 данного Указа поручено "Министерству финансов Российской Федерации совместно с Министерством социальной защиты населения Российской Федерации в месячный срок разработать порядок и условия возмещения расходов на осуществление мер, предусмотренных настоящим Указом". Однако с 1992 года по настоящий момент на указанные цели из федерального бюджета в бюджеты субъектов РФ средства так и не были направлены.

Каким образом я могу напрямую затребовать финансирования в частности строительство жилья из министерства финансов РФ.

Необходима пошаговая инструкция.

, Эдуард, г. Армавир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут