8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне можно законно найти свою биологическую мать?

Здравствуйте! Хотелось бы найти свою биологическую мать. Знаю только то что она родила меня 20.08.1989 году в Армении гор.Ереван. Больше мне ничего о ней не известно. В данный моет живу в Санкт-Петербурге.Знаю еще что сразу после родов она отказалась от меня.

, Елена, г. Волхов
Евгений Моисеев
Евгений Моисеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

В РФ, как наверное, и в Армении (не скажу точно), законодательно установлена тайна усыновления (удочерения). Если есть приёмные родители, то лучше спросить у них, либо получить их согласие на раскрытие тайны об усыновлении. Через усыновителей можно также направить запрос в архив ЗАГС, где Вы родились.

Если Вас никто не усыновлял, то найдите куда передали архивный фонд по рождению Вашего года и напишите им запрос.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Волхов

Нем меня конечно же удочерили но даже приемные родители не знают кем была моя биологическая мать  и из-за какой причины отказ от меня написала.Что делать в этом случае?

Через усыновителей можно также направить запрос в архив ЗАГС, где Вы родились.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
, вопрос №4096147, Максим, г. Москва
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
И как можно урегулировать вопрос?
Здравствуйте, представители снт прислали уведомлении о задолженности за последний 4 года (с момента приобретении участка). Со своей стороны мы не платили. По ряду причин. В уведомлении указано оплатить в течении 10 дней,если такой возможности нет,то присылают бланк расписки о рассрочки платежа. Расписку писать не хочу. На сколько это всё законно? И как можно урегулировать вопрос?
, вопрос №4094727, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 12.11.2019