Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
На что мы можем надеяться в этой ситуации?
Наш дом идет под снос в связи со строительством ж.дороги. Дом железнодорожный . Из документов имеются только домовая книга,ордер на служебное жилье и копия плана дома и участка .На что мы можем надеяться в этой ситуации?
Если жилье служебное и тот, кому выдавалось жилье по-прежнему работает на железной дороге, то вас должны переселить в другое служебное жилье. Если на сегодняшний день никто из проживающих не работает на железной дороге, то с вами расторгнут договор и предложат покинуть помещение.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Соседка из окна первого этажа регулярно разбрасывает саморезы на дорогу/парковка магазина. Есть видео, на котором ночью саморезов нет, потом открывается ее окно - и саморезы снова не дороге. И так изо дня в день. Участковый в курсе, но ничего сделать не может/не хочет. Разводит руками. Сколько колес попорчено - не счесть. Собираем вручную почти каждое утро. Подскажите, что можно в этой ситуации сделать? Совсем руки опустились.
, вопрос №4975416, Вера, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! У меня есть брат, 26 , инвалид детства, после 18 лет дали 2 группу. Мама у нас умерла 13 лет назад, папа был опекуном. Месяц назад умер папа. Брат живёт сейчас у тети,опеку не оформляли. В данный момент у него пенсия 14 тыс рублей, на которые, естественно, взрослому, больному человеку нельзя прожить. Подскажите, пожалуйста, в его ситуации есть какие-то законные способы увеличить пенсию (например, как сирота и тд)? И что-то в этой ситуации нам лучше сделать? Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4963597, Ольга Беляева, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.