На что мы можем надеяться в этой ситуации?
Наш дом идет под снос в связи со строительством ж.дороги. Дом железнодорожный . Из документов имеются только домовая книга,ордер на служебное жилье и копия плана дома и участка .На что мы можем надеяться в этой ситуации?
, Григорьева Ольга Николаевна, г. Москва
Любовь Пакелькина
Если жилье служебное и тот, кому выдавалось жилье по-прежнему работает на железной дороге, то вас должны переселить в другое служебное жилье. Если на сегодняшний день никто из проживающих не работает на железной дороге, то с вами расторгнут договор и предложат покинуть помещение.