Что делать, если в паспорте ошибка в адресе?

У меня ошибка в паспорте, не правильно указан район. Должна быть Юрлинский, а написано Юрменский. Что мне сейчас делать

, Эдуард, г. Москва
Сергей Фурлет
Адвокат, г. Москва

Эдуард!
Поскольку указанная в Вашем вопросе ошибка была допущена не по Вашей вине, а сотрудниками, которые выписывали паспорт, рекомендую обратиться прямо туда с заявлением о его замене по причине ошибочного указания сведений, содержащихся в нем. На основании пункта 12 Положения о паспорте гражданина РФ", утвержденного Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 года № 828, Вам его обязаны заменить без всякого штрафа, так в этом не Ваша вина. Если получали этот паспорт не в месте где сейчас проживаете, можете обратиться в полицию по месту нынешнего проживания, но в таком случае замена паспорта может затянуться. Желаю удачи.

Адвокат

Сергей Фурлет