Как поступить с претензиями по договорам, если по моим данным зарегистрировано ООО?

Подскажите как быть,мне предложили открыть ооо на себя,и за каждый открытый счет получаю деньги!Я хочу закрыть это все,но мне пришли письма мол от моего имени заключают договор берут деньги и не испалняют условия,что делать в таком случае

, Анна, г. Санкт-Петербург
Сергей Фурлет
Адвокат, г. Москва

Анна!

В такой ситуации настоятельно Вам рекомендую не оформлять ООО на себя потому что такие действия содержат признаки преступления, предусмотренного статьей 173.1 Уголовного кодекса РФ, за которое предусмотрено максимально суровое наказание по части 1 на срок до 3 лет, а по части 2 на срок до 5 лет. Кроме того, рекомендую обратиться в полицию с заявлением об установлении лиц, которые по Вашим документам незаконно оформляют кредитные договора в банках. Если сейчас этого не сделаете, то потом будете вынуждены возвращать кредиты, которые фактически не брали. Желаю удачи.

Адвокат

Сергей Фурлет

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

уже оформлено к сожалению(кредиты не оформлены, открывали только счета чтобы проводить деньги!!! А теперь мне пришли письма от других компаний ооо, заключали с ними договора о поставке спецтехники, тоесть вносили предоплату, а ооо которое оформлено на меня условий не выполняли, я только в письмах об этом узнала! Как мне все это закрыть и так далее? Человек трубку не берет который занимался всем этим, подписывались так же моей подписью за меня

К сожалению, с такими случаями ко мне обращаю часто и во всех случаях все одно и тоже. Как Вам действовать далее я уже порекомендовал, если Вам требуется дополнительная консультация, то могу ее дать только по правилам этого сайта. Если эти правила нарушу, то меня самого накажут блокировкой моего аккаунта.