Что делать при утере миграционной карты?
Здравствуйте, мой парень гражданин Украины. 5 ноября он приехал в Россию, ему выдали миграционную карту. Сегодня он покидает Россию, но он не может найти свою миграционную карту. Он уже едет на границу, и не успеет подать заявление в ФМС. Что ему делать, чтобы ему не выписали штраф, и чтобы он смог покинуть страну без проблем? К кому ему нужно будет обратиться , когда он будет на границе?
Как и указал в ответе, при выезде могут просто выпустить или дать заполнить еще раз карту.